В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
10 и 15 августа 2023 года Управлением Федерального казначейства по Самарской области проведены совещания на тему: «Размещение информации государственными и муниципальными учреждениями на официальном сайте в сети «Интернет» www.bus.gov.ru».
Мероприятия проведены с приглашением учредителей государственных (муниципальных) учреждений Самарской области как в очном формате, так и в форме ВКС.
Открыла совещания заместитель руководителя - главный бухгалтер Управления Овчинникова Светлана Викторовна, с докладами выступили начальник и заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности Ильина Е.В. и Петрова Г.И. Состоялся конструктивный диалог участников совещания о результатах анализа информации, размещённой учреждениями Самарской области, по состоянию на 1 июля 2023 года».