В четверг, 8 мая 2014 года, на площади Славы в Самаре состоялось ежегодное мероприятие, посвященное памяти павшим героям нашей страны, в честь 69-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Основное действие началось со слов благодарности ветеранам, павшим воинам и труженикам тыла от губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина. Руководство Управления Федерального казначейства по Самарской области в лице Царева Н.Н., совместно с Общероссийский профессиональным Союзом казначеев России в Управлении и Молодёжным советом в этот знаменательный день почтили память погибших в Великой Отечественной войне - возложили венок и цветы к Вечному огню. Почтить память павших в боях героев пришли практически все политические и общественные организации нашей области. В общем строю стояли офицеры ФСБ, МЧС, представители Правительства Самарской области, городской Администрации, Губернской думы, Коммунистической партии, партии «Единая Россия», «ЛДПР», ветераны, дети и многие-многие другие. На груди каждого из присутствующих была «Георгиевская ленточка» как дань памяти тех страшных лет в истории нашей Родины. Мы никогда не забудем подвиг наших предков!!!