Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12.00 до 12.45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12.00 до 12.45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Руководитель Управления В.Г. Киреев, заместитель руководителя – главный бухгалтер Управления С.В. Овчинникова, заместитель руководителя Ю.А. Новикова приняли участие в совещании в формате видеоконференции по вопросам ввода в промышленную эксплуатацию функционала Единой информационной системы в сфере закупок в части реализации требований постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г.
№ 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».
Также по поручению руководителя Федерального казначейства
Р.Е. Артюхина Управлением было обеспечено присутствие представителей регионального оператора, технических заказчиков и органов, уполномоченных на ведение реестра квалифицированных подрядных организаций.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.