Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12.00 до 12.45

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12.00 до 12.45
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
14 января 2026 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Самарской области. Заседание прошло под председательством руководителя Управления Квасникова Владимира Анатольевича, с участием Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Нижний Новгород по средствам конференц-связи.
На заседании Контрольной комиссии Управления был рассмотрен материал плановой выездной проверки использования средств Публично-правовой компании «Фонд развития территорий», полученных из средств Фонда национального благосостояния, на предоставление займов юридическим лицам в целях реализации проектов по строительству, реконструкции, модернизации объектов инфраструктуры за 2024 – истекший период 2025 г., проведенной в отношении Публичного акционерного общества «Т ПЛЮС» в части деятельности филиала «САМАРСКИЙ» ПАО «Т Плюс».
В ходе обсуждения были заслушаны доводы и пояснения представителя объекта контроля. По итогам заседания Контрольная комиссия сформировала предложения по реализации рассмотренного материала контрольного мероприятия, по устранению выявленных нарушений.






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.